Пляжный отдых — Греция. о. Миконос. Grecotel Mykonos Blue

ICQ status475441110 Наталия

ICQ status491620020 Женя

ICQ status382750237 Анна

ICQ status619558236 Лидия

Харьков

ул. Сумская, 80А

8(057) 700-54-43

О компании Авиабилеты
Адрес и схема проезда

Пляжный отдых — Греция. о. Миконос. Grecotel Mykonos Blue

Grecotel Mykonos Blue  5***** deluxe


Описание и расположение отеля

Отель расположен в курортном местечке Псару, в 4-х км от города Миконос, в 15 минутах езды от местного аэропорта. Комплекс зданий состоит из главного здания и нескольких двухэтажных бунгало или вилл, построенных в классическом греко-средиземноморском стиле. Территория отеля словно поделена на отдельные самостоятельные островки со своими бассейнами. Во внешней отделке вилл и бунгало преобладают синие и белые цвета. В отеле есть собственный центр здоровья Elixir Fitness Gallery, открытый бассейн, пляж, рестораны, бар, программы для молодоженов.

Описание номеров

В отеле 102 Suite в бунгало или отдельные бунгало и виллы на берегу моря с террасами, 4 из них — с собственными бассейнами. В отдельных бунгало можно найти люксы, обставленные в эгейском стиле деревянной мебелью, декорированные разноцветными тканями и стеклом, украшенные диванными подушками с нанизанными на них морскими раковинами. Из комнат можно выйти на балкон или террасу, веранды с бамбуковыми ширмами в каждом номере выполняют также роль гостиных комнат. В ванных комнатах, отделанных мрамором, предлагается косметика и туалетные принадлежности от Bvlgari.

В каждом номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, радио,DVD, HI-FI, телефон, CD-плеер, сейф, мини-бар, балконтерраса, халаты, тапочки.

В отеле

Отель известен своим Центром восстановления сил Elixir Fitness Gallery. Здесь находится крытый бассейн с подогреваемой водой, а также тренажерный зал и сауна. Работает массажный кабинет, расслабляющий или рефлексный массаж, рейки и антицеллюлитный массаж. В Центре под наблюдением специалистов можно пройти курс шиа-тцу, рефлексотерапии и ароматерапии с использованием натуральных эфирных растительных масел. Не так давно открыта новая фитнес-студия «Эликсир». Парикмахерская, маникюр, педикюр- по заказу.


Пляж
Отель расположен над изумительным заливом со сказочной панорамой и граничит с ухоженным песчаным пляжем Псару. На пляже имеются душевые и кабины для переодевания. Зонтики и лежаки с мягкими матрасами – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.

Питание

Завтрак + Полупансион
Ресторан отеля — Poets of the Aegean (Поэты Эгейского моря) — предлагает блюда греческой и европейской кухни. Можно заказать отдельное меню для детей.
Другой ресторан L'Archipel имеет открытую террасу.
В холле, недалеко от главного бассейна, открыт бар Delos Lounges, отсюда открывается хороший вид на вечерний курортный пейзаж.


www.grecotel.com